Стерилизатор для яиц HURAKAN HKN-UVE30

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-UVE30
16 903 ₴
14 368 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерилизатор для яиц HURAKAN HKN-UVE30
Стерилизатор многофункциональный Идеален для дезинфекции яиц и ножей
Характеристики:
- Габариты: 470x360x225 мм.
- Время стерилизации: 150 сек.
- Емкость яиц/ножей: 30/16.
- Метод обработки: ультрафиолет.
- Автоотключение при открытом положении лотка.
- В рабочем режиме возможен нагрев температуры до +60°С.
- Подключение: 0,55 кВт, 220 В.
- Вес: 9,75 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 225 см |
| Длина | 470 см |
| Ширина | 360 см |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 55 Вт |
- Цена: 14 368 ₴
