Тестораскатка-лапшерезка электрическая HURAKAN HKN-NM200SM

- В наличии
- Код: HKN-NM200SM
12 482 ₴
10 610 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Тестораскатка-лапшерезка электрическая HURAKAN HKN-NM200SM
Тестораскатка-лапшерезка электрическая Hurakan HKN-NM200SM – профессиональное оборудование для приготовления теста и лапши. Устройство совмещает функции раскатки теста до нужной толщины и нарезки его на ровные полоски для лапши или пасты.
Назначение: раскатывание теста в пласты, изготовление лапши, пасты и других макаронных изделий. Подходит для работы с вязким тестом, обеспечивает равномерную толщину и качественный разрез. Корпус изготовлен из окрашенного металла, ролики из нержавеющей стали, лезвие из металла с защитным покрытием. Тестораскатка работает в режиме 15/15 минут (работа/пауза)
Особенности:
- Электропривод для стабильной и быстрой работы.
- Регулировка толщины раскатки теста.
- Возможность нарезки лапши разной ширины.
- Прочная конструкция из нержавеющей стали.
- Простая эксплуатация и легкая очистка.
Характеристики:
- Ширина раскатки: 200 мм.
- Толщина раскатки: 1-4 мм.
- Ширина лезвия: 2/6 мм
- Напряжение: 220В
- Мощность: 0.55 кВт
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 368 х 341 х 400, 21 кг
- Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм), Вес: 360 х 360 х 400, 23 кг
Отличный выбор для ресторанов, кафе, пекарен и домашнего использования для приготовления пасты, лапши или вареников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Пищевая промышленность, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 200 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 4 мм |
- Цена: 10 610 ₴
