Плита индукционная Hendi Wok Profi Line

-18%
- В наличии
- Код: Hendi 239766
23 447 ₴
19 226 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита индукционная Hendi Wok Profi Line
Плита индукционная Hendi Wok Profi Line – профессиональное оборудование, созданное специально для приготовления блюд в посуде вок. Индукционная технология обеспечивает быстрый нагрев, экономию энергии и точный контроль температуры.
Особенности:
- Специальная углубленная поверхность для воков.
- Мощность, рассчитанная на интенсивное использование в профессиональной кухне.
- Сенсорное управление и цифровой дисплей.
- Автоматическое определение наличия посуды.
- Корпус из нержавеющей стали – надежность и долговечность.
Характеристики:
- Корпус полностью выполнен из нержавеющей стали
- Пригодна только для сковороды Wok
- С легким в очищении фильтром от жира
- Сенсорная регулировка мощности, температуры и времени
- Немедленная реакция на изменения температуры: высокая-низкая
- Размеры (мм): 340х450х130
- Мощность (Вт): 3500
- Вес (кг): 8.23
Отличный выбор для ресторанов азиатской кухни, кейтеринга и заведений формата «wok to go».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Вид конфорки | индукционная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Расположение | Настольное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.23 кг |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
- Цена: 19 226 ₴





