Дегидратор профессиональный, Сушка для пищевых продуктов Hendi Profi Line

- В наличии
- Код: Hendi 229026
20 402 ₴
16 729 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Сушка для пищевых продуктов Hendi Profi Line
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы.
Благодаря автоматически управляемому вентилятору теплый воздух равномерно распределяется по всем уровням, обеспечивая качественный результат сушки без пересушивания.
В комплект входит прозрачная прокладка для предотвращения падения меньшего размера продуктов во время сушки или помещена на дно для сбора остатков от процесса сушки.
Характеристики:
- Цифровая панель управления
- Корпус, блок управления и полки сделаны из нержавеющей стали AISI 304.
- Прозрачная дверца для удобного контроля процесса
- Все электрические компоненты изготовлены из высококачественных материалов и рассчитаны на длительный срок службы при высоких температурах
- Таймер 24 часа с интервалом 30 минут
- Температура регулируемая 35-75 С
- Размер полок 395x395 мм
- Количество полок 10 шт
- Мощность 1000 Вт
- Напряжение 220 В
- Габаритные размеры 417x535x (В) 430 мм.
- Вес 20 кг.
Эта электросушилка для продуктов – надежное решение для домашнего и профессионального использования. Она сочетает энергоэффективность, емкость и простоту обслуживания, что делает ее идеальным выбором для сохранения натурального вкуса и пользы ваших продуктов.
Дегидраторы применяются для:
- заготовки натуральных, вкусных сухофруктов и овощей, приготовленных натуральным способом сушки без использования химикатов;
- делать йогурты;
- готовить полезные десерты, фруктовую пастилу;
- готовить сыроедные и веганские, вегетарианские блюда, среди которых роллы, блины, сухарики, «шашлыки», чипсы и «котлеты»;
- сушить корни, травы, делать лекарственные сборы
- готовить вяленину "по домашнему рецепту"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид секций | сетка |
| Количество секций | 10 шт |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Масса | 20 кг |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Мощность | 1 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Подача продукта | Механическая |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 417 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 16 729 ₴



