Мармит Hendi Kitchen Line GN 1/1

-18%
- В наличии
- Код: Hendi 238905
8 396 ₴
6 884 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит Hendi Kitchen Line GN 1/1
Мармит Hendi Kitchen Line GN 1/1 — это профессиональное тепловое оборудование для поддержания горячих блюд или их демонстрации. Оснащён корпусом и ёмкостью из нержавеющей стали для прочности и удобства обслуживания.
Преимущества:
- Стабильное поддержание температуры без перегрева
- Корпус из нержавеющей стали обеспечивает долговечность
- Подходит для шведских столов, линий раздачи, банкетов
Ключевые характеристики:
- Мощность: 1200 Вт
- Напряжение (В): 230
- Габариты: 340 × 540 × 250 мм
- Предназначен для гастроёмкостей формата GN 1/1 с глубиной 150 мм
- Также может вместить комбинацию меньших контейнеров GN, таких как 2 шт. GN 1/2 или 3 шт. GN 1/3
- Температурный режим: от 30 °C до 85 °C
- Регулировка температуры с помощью ручки – 6 уровней нагрева
- GN тара не входит в комплект!
- Управление: выключатель ON/OFF, термостат, индикатор нагрева
- На ёмкости нанесены отметки минимального и максимального уровня воды; внутренние края профилированы для облегчения очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 7.895 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество емкостей | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 6 884 ₴



