Фритюрница индукционная HURAKAN HKN-FDI8T

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-FDI8T
23 144 ₴
19 673 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница индукционная HURAKAN HKN-FDI8T
Фритюрница индукционная HURAKAN HKN-FDI8T – современное профессиональное оборудование для быстрого и равномерного приготовления блюд в заведениях HoReCa. Благодаря индукционной технологии масло нагревается значительно быстрее, что позволяет экономить время и электроэнергию.
Объём 8 литров обеспечивает удобство в приготовлении картофеля фри, овощей, морепродуктов, мяса и других блюд. Корпус выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и лёгкость в уходе.
Преимущества:
- индукционный нагрев – скорость и энергоэффективность;
- вместимость 8 литров;
- точный контроль температуры;
- удобная и безопасная эксплуатация;
- оптимальное решение для кафе, ресторанов, фастфуда и кейтеринга.
Характеристики:
- Индукционная фритюрница
- Объем ванны: 8 л.
- Температурный режим: 60-190 °С
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Управление: Touch control
- Таймер
- Функция напоминания о заливке масла
- В комплекте: корзина и крышка
- Вилка в комплект не входит
- Защита от перегрева
- Габариты корзины: 190х230х145 мм
- Мощность: 3,5 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 280х435х425, 13,2 кг
- Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм), Вес: 360х570х470, 14,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество корзин | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Объем масла | 8 л |
| Особенности | Таймер, Съемная крышка, Защита от перегрева |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.2 кг |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 19 673 ₴








