Миксер ручной SIRMAN VORTEX 75 VT

-15%
- В наличии
- Код: SIRMAN VORTEX 75 VT
34 847 ₴
29 620 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер ручной SIRMAN VORTEX 75 VT
Миксер ручной SIRMAN VORTEX 75 VT – профессиональный погружной миксер, предназначенный для интенсивного использования на кухнях HoReCa. Мощный двигатель и эргономичная конструкция обеспечивают лёгкое измельчение, взбивание и смешивание ингредиентов.
Модель оснащена регулировкой скорости, что позволяет добиваться нужной консистенции для различных блюд – от соусов и кремов до супов-пюре. Съёмная рабочая часть упрощает процесс очистки и технического обслуживания.
Преимущества:
- Вариатор скорости.
- Комплектация: штанга-нож.
- Опция: венчик
- Возделывает объем до 300 л.
- Эффективная система охлаждения двигателя.
- Прочный и легкий корпус из АБС со стекловолокном.
- Практичная и эргономичная ручка.
- Аппарат со степенью защиты IP x3.
- Быстрая система крепления штанги.
- Нож с тремя лезвиями из ножевой стали.
Характеристики:
- Срок гарантии: 12 мес
- Страна-производитель: Италия
- Длина штанги: 450 мм
- Скорость: 2 200 – 11 500 об/мин
- Мощность: 0,75 кВт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 4 кг
- Вес (брутто): 4,5 кг
- Габариты (нетто): 125x190x840 мм
- Габариты (брутто): 570x300x180 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Миксер |
| Максимальная скорость вращения | 11500 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 29 620 ₴



