Посудомоечная машина Krupps C432DGT Advance

-16%
- В наличии
- Код: Krupps C432DGT
94 086 ₴
79 032 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Krupps C432DGT Advance
Посудомоечная машина Krupps C432DGT Advance – это профессиональное оборудование премиум-класса для быстрого и качественного мытья посуды в заведениях HoReCa. Современная система управления и сенсорный дисплей обеспечивают удобный контроль и настройку рабочих программ.
Машина отличается высокой производительностью, компактностью и экономным потреблением ресурсов. Корпус из нержавеющей стали гарантирует долговечность, надёжность и простоту в обслуживании.
Преимущества:
- сенсорная панель управления с дисплеем;
- высокая производительность при интенсивной эксплуатации;
- современный эргономичный дизайн;
- экономия воды и электроэнергии;
- прочная конструкция из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Производитель: Krupps
- Подключение к электросети: 220 В
- Мощность электрическая, кВт: 2.86
- Серия: CUBE
- Панель управления: ADVANCE
- Тип загрузки: фронтальная
- Цикл мойки, с: 90/120/150/180
- Назначение посуды. машин: стаканомоечная
- Расход воды, л/цикл: 2
- Максимальная высота посуды, см: 20-32
- Высота тарелки: 305 мм
- Количество кассет/ч: 40
- Корзина: 400х400 мм
- Дозатор моющего средства: Есть
- Дозатор ополаскивающего средства: Есть
- Насос сливной: Опция
- Насос давления: Опция
- Длина (нетто), мм: 470
- Ширина (нетто), мм: 535
- Высота (нетто), мм: 710
- Вес (нетто), кг: 37
- Ширина: 670
- Глубина: 565
- Высота: 907
- Вес: 41
- Страна-производитель: Италия
- 2 корзины для стаканов, 1 держатель для приборов, 1 держатель для тарелок
Оптимальное решение для ресторанов, кафе, гостиниц и других заведений общественного питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krupps |
| Страна производитель | Италия |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства, Кассета для мытья чашек и стаканов |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2860 Вт |
| Размер кассеты | 400 мм |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 535 мм |
- Цена: 79 032 ₴
