Блинница электрическая VEKTOR SZC-1E

- Нет в наличии
- Код: VEKTOR SZC-1E
5 220 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Млинница электрическая однопостовая диаметром 400мм.
Рабочая поверхность из чугуна с антипригарным покрытием. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
В комплекте деревянный шпатель для теста.
Терморегулятор 50–300°С. Мощность ТЭНА 3 кВт.
Напряжение: 220 В/50 Гц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Скребок в комплекте, Антипригарное покрытие |
| Тип прибора | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Электронное |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
- Цена: 5 220 ₴



