Тестомес спиральный VEKTOR HSU 50 (50 литров) двухскоростной

-3%
- В наличии
- Код: VEKTOR HSU 50
58 725 ₴
56 963 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес VEKTOR HSU 50 (50 литров) - идеальное решение для небольших пекарен, пиццерий, кухонь, лабораторий для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб, слойка.
Объем дежи 54 л, дежа несъемная, из нержевеющей стали
- напольная модель
- 2 скорости
- реверс
- таймер
- аварийный выключатель
- корпус - сталь-эмаль
- материал дежи - нержавеющая сталь
Скорость вращения чаши 12/20 об/мин.
Скорость вращения спирали 150/200 об/мин.
Напряжение 380В
Мощность - 3 кВт
Max загрузка теста - 34 кг (20 кг муки)
Вес- 125 кг
Производительность, кг/час до 130
Время одного замешивая, мин 12-18
габариты 850x510x970 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 34 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 54 л |
| Особенности | Таймер |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
- Цена: 56 963 ₴





