Диспенсер для мюслей Hendi 557402 4 л

- В наличии
- Код: Hendi 557402
6 221 ₴
5 287 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Диспенсер для мюслей Hendi 557402 объемом 4 л предназначен для раздачи хлопьев быстрого приготовления. Его установка в зоне самообслуживания станет удобным и гигиеническим способом дать постояльцам отеля возможность приготовить себе скорый завтрак. Диспенсер для мюслей разработан специально для контролируемой выдачи сыпучих продуктов, его конструкция предотвращает россыпь хлопьев. Отверстие расположено удобной высоте для подставки тарелки или миски.
Прозрачная емкость диспенсера для мюслей Hendi 557402 изготовлена из поликарбоната, содержимое которого можно видеть, что привлекает посетителей и облегчает им выбор. Корпус из нержавеющей стали удерживает колбу в вертикальном положении. Герметичная крышка предотвращает попадание внутрь посторонних веществ и позволяет дольше хранить мюсли свежими.
Характеристики:
- Количество колб: 1шт.
- Объем: 4л
- Материалы: нержавеющая сталь, поликарбонат
- Габариты (ДxШxВ): 184х240х600 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60.5 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Глубина | 18.5 мм |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Объем | 4000 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 5 287 ₴


