Погружной блендер, миксер ручной APACH AFM450VVC400

- Нет в наличии
- Код: APACH AFM450VVC400
44 521 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер ручной APACH AFM450VVC400
Ручной миксер APACH AFM450VVC400 способен молниеносно приготовить однородные пюре, разнообразные соусы, супы, майонезы, крема, омлеты и другие блюда с помощью различных насадок.
Используется в ресторанах, кафе, столовых и других заведениях.
Характеристики:
- Комплектация: штанга-нож и венчик.
- Длина штанги: 400 мм.
- Скорость оборотов: 2000/11000 об/мин, максимум 17000 об/мин.
- Обрабатывает объем до 120 л.
- Габариты: 130х130х780мм.
- Подключение: 0,45 кВт, 220 В.
- Вес: 5,8 кг
- Количество скоростей: 9.
- Имеется регулировка скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Блендер |
| Максимальная скорость вращения | 17000 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
- Цена: 44 521 ₴
