Фаршемес, тестомес профессиональный GoodFood SM8H

Безкоштовна доставка
-10%
- В наличии
- Код: GoodFood SM8H
18 245 ₴
16 420,50 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для перемешивания мясного фарша со специями и другими ингредиентами. А также идеально подходит для теста. Дежа и винтовые лопасти тестомеса выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
- Устанавливается на полу.
- Применяется для замешивания крутого теста или фарша.
- Дежа и спираль тестомеса из нержавеющей стали.
- Спираль трубчатая.
- Дежа поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
- Разовая загрузка теста 8 кг, время одного замеса 10–15 мин.
- Одна скорость вращения.
- Функция реверс.
- Напряжение 230 В.
- Мощность 0,75 кВт.
- Габариты: 560х440х600 мм.
- Вес 42 кг.
- Размеры упаковки: 650х530х685 мм.
- Вес в упаковке: 50 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 16 420,50 ₴



