Фаршемес, тестомес профессиональный GoodFood SM25H

Безкоштовна доставка
- Нет в наличии
- Код: GoodFood SM25H
25 830 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применяется для перемешивания мясного фарша со специями и другими ингредиентами. А также идеально подходит для теста. Дежа и винтовые лопасти тестомеса выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Характеристики:
- Устанавливается на полу.
- Применяется для замешивания крутого теста или фарша.
- Дежа и спираль тестомеса из нержавеющей стали.
- Спираль плоская.
- Дежа поворачивается на 90 градусов для выгрузки теста.
- Разовая загрузка теста 25 кг, время одного замеса 10–15 мин.
- Одна скорость вращения.
- Функция реверс.
- Напряжение 230 В.
- Мощность 2,2 кВт.
- Габариты: 820х600х730 мм.
- Вес 74 кг.
- Размеры упаковки: 860х690х830 мм.
- Вес в упаковке: 90 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 25 830 ₴


