Профессиональный Тестомес спиральный FROSTY FSH-10 (Тестомес 10 литров)

- Нет в наличии
- Код: FROSTY FSH-10
26 941 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный Тестомес спиральный FROSTY FSH-10 (Тестомес 10 литров)
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Оптимальное решение для использования на малом производстве. Тестомес может работать с тяжелыми тестом, в т.ч слоенными с программируемым переходом между скоростями.
Все детали, части, находящиеся в контакте с пищевыми продуктами (дежа, спираль, месильный орган) выполнены из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Односкоростной
- Дежа несъемная
- Объем дежи: 10 л
- Максимальная загрузка теста: 6 кг
- Скорость вращения спирали: 250 об/мин
- Скорость вращения дежи: 25 об/мин
- Механический таймер: до 60 мин
- Ременной привод дежи
- Микровыключатель на крышке дежи
- Мощность/подключение: 0,9 кВт/ 220В
- Размеры (Д*Ш*В): 340мм x 550мм x 530мм
- Вес: 64 кг
Материал:
- корпус: окрашенный металл
- защитная сетка дежи, дежа и спираль тестомеса: нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 6 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 900 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Особенности | Таймер |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик |
- Цена: 26 941 ₴
