Овощерезка для нарезки кубиком, шинковка для овощей Vektor GJ817

- В наличии
- Код: Vektor GJ817
11 745 ₴
11 275 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Овощерезка промышленная Vektor GJ817 — универсальный помощник для нарезки овощей кубиком
Vektor GJ817 — это компактная и мощная настольная овощерезка, предназначенная для коммерческого и бытового использования. Она идеально подходит для нарезки овощей кубиками, шинковки и измельчения. Устройство позволяет легко перерабатывать большие объемы овощей, что делает его незаменимым для кухонь ресторанов, кафе или пищевых производств.
Особенности:-
Настольная конструкция
-
Ручная загрузка
-
Производительность — 150 кг/ч
-
Скорость вращения ножа — 140 ± 10% об/мин
-
В комплекте 3 диска-слайсера (1 диск для корейской моркови 2,5×2,5 мм и 3×3 мм) + ножи для кубика (8 и 10 мм)
-
Дополнительно: нож для фри 9 мм + два толкателя
-
Мощность — 200 Вт
-
Напряжение — 220 В
-
Габариты (Д×Ш×В): 251 × 247 × 387 мм
-
Вес брутто — 8,5 кг
Доступны дополнительные ножи-решётки для кубиков на 6, 12, 16 и 20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 287 мм |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 247 мм |
- Цена: 11 275 ₴







