Шкаф холодильный барный HURAKAN HKN-RCS115VG (стеклянные распашные двери)

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-RCS115VG
31 466 ₴
26 746 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф холодильный барный HURAKAN HKN-RCS115VG (стеклянные распашные двери)
Шкаф холодильный барный HURAKAN HKN-RCS115VG – надёжное и компактное оборудование для хранения и охлаждения напитков в барах, кафе и ресторанах. Оснащён стеклянной дверцей, он обеспечивает удобную демонстрацию ассортимента для гостей. Энергоэффективная система охлаждения поддерживает стабильную температуру, гарантируя свежесть продукции и экономное потребление электроэнергии. Стильный дизайн позволяет гармонично вписаться в интерьер любого заведения.
Характеристики:
- Объем: 115 л
- Замок + ключ
- LED освещение
- Хладагент: R600a
- Климатический класс: 5
- Температурный режим: +2...8 °С
- Тип охлаждения: динамический
- Комплект: 2+1 полки
- Мощность: 0,066 кВт
- Напряжение: 220 В
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 655 х 595 х 880, 42 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 60 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 115 л |
- Цена: 26 746 ₴

