Шкаф морозильный SCAN SF 115 X (глухая дверь, н/с)

- Нет в наличии
- Код: SCAN SF 115 X
46 289 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф морозильный SCAN SF 115 X (глухая дверь, н/с)
Шкаф морозильный SCAN SF 115 X – компактное и надёжное оборудование для хранения замороженных продуктов в барах, кафе, ресторанах или на профессиональных кухнях. Благодаря стабильному температурному режиму обеспечивает длительное сохранение качества и свежести продуктов. Стильный корпус из нержавеющей стали отличается прочностью и простотой в уходе, а эргономичная конструкция позволяет эффективно использовать рабочее пространство.
Характеристики:
- Бренд: SCAN
- Страна происхождения: Дания
- Морозильник для хранения.
- Объем: 115 л.
- Диапазон температур от –16 до –22°C.
- Класс энергоэффективности.
- Светодиодный дисплей.
- Количество ящиков: 3 шт.
- Самозакрывающаяся дверь, модель имеет функцию блокировки дверей.
- Охлаждение: статическое.
- Мощность: 0,76 кВт.
- Напряжение: 220В.
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 595 х 595 х 820, 39 кг
- Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм): 640 х 650 х 660
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scan |
| Страна производитель | Дания |
| Вид оборудования | Морозильный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -16 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 760 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для сыров, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для молочных продуктов, Для салатов, Для десерта, Для пиццы, Для теста, Для колбасных изделий, Для суши, Для мяса, Для рыбы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 115 л |
- Цена: 46 289 ₴

