Стол для салатов Berg THS903

- Нет в наличии
- Код: Berg THS903
44 209 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Стол для салатов Berg THS903
Стол для салатов THS903 – профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для удобного хранения и подачи ингредиентов. Оснащён вместительными гастроёмкостями и рабочей поверхностью, он позволяет быстро готовить и оформлять блюда. Благодаря встроенной системе охлаждения продукты остаются свежими на протяжении всего рабочего дня. Идеальный выбор для ресторанов, пиццерий, кафе и фаст-фудов.
Характеристики:
Стол холодильный для салатов
Размеры стола 1368х700х870 мм, внутренний объем 370 литров
Температурный диапазон: +2…+8С (при t до +43°С)
Внутреннее и внешнее исполнение - н/с (AISI 304)
Статическое охлаждение
Автоматическое оттаивание
Выдвижной компрессор и съемный фильтр для простоты сервиса
Вес: 82 кг
Гастроемкости в комплект не входят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Предназначение | Для напитков, Для салатов, Для мяса, Для рыбы, Для колбасных изделий, Для молочных продуктов, Для фруктов, Для полуфабрикатов, Для суши, Для теста, Для сыров, Для десерта |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 1368 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 370 л |
- Цена: 44 209 ₴





