Стол морозильный BERG THP3100BT

- В наличии
- Код: BERG THP3100BT
74 114 ₴
66 703 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Морозильный стол THP3100BT – это устройство, совмещающее морозильную камеру и рабочую поверхность. Купить морозильник – рациональное решение для экономии кухонной площади. Это отличный вариант холодильного оборудования для помещения с ограниченным пространством. С объемом 410 литров у вас будет достаточно места для хранения запасов замороженной продукции или полуфабрикатов.
Оборудование не будет занимать лишнее место на кухне, особенно важно это для заведений, где много готовят из замороженных полуфабрикатов, например, пиццерий, фаст-фудов, а также пекарен или кондитерских.
Как снаружи, так и внутри оборудование выполнено из нержавеющей стали AISI 304.
Характеристики:
Стол морозильный, 3 двери, без борта, мотор справа
Температурный диапазон: -18 °C (при t до +43°С)
Объем: 410 л
Воздушное охлаждение компрессора
Автоматический слив конденсата
Внутреннее и внешнее исполнение - н/с (AISI 304)
Хладагент: R290
Выдвижной компрессор и снимаемый фильтр для удобства сервиса
Вес: 100 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 580 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для сыров, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для салатов, Для десерта, Для рыбы, Для теста, Для колбасных изделий, Для мяса, Для полуфабрикатов |
| Расположение холодильного агрегата | Выносной |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 1795 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 410 л |
- Цена: 66 703 ₴
