Аппарат шоковой заморозки Berg TSD200

- Нет в наличии
- Код: Berg TSD200
156 030 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат шоковой заморозки Berg TSD200
Аппарат шоковой заморозки – профессиональное оборудование, предназначенное для быстрого охлаждения и глубокой заморозки продуктов. Благодаря технологии интенсивной циркуляции холодного воздуха аппарат сохраняет структуру, вкус и питательные свойства блюд, предотвращая образование крупных кристаллов льда. Идеально подходит для ресторанов, кондитерских, пекарен и производственных кухонь, где важны качество и длительный срок хранения продуктов.
Характеристики:
Температура камеры: -2....-30С
Объем камеры: 240 л
Емкость: 10хGN 1/1 или 10 противень 600х400
Расстояние между направляющими: 65 мм
Термощуп: да
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Вентилируемая система охлаждения и автоматическая разморозка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -30 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Предназначение | Для мяса, Для рыбы, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для десерта |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1460 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 868 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 240 л |
- Цена: 156 030 ₴
