Барный холодильник Berg TSC3E90BS

- Нет в наличии
- Код: Berg TSC3E90B
33 807 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный холодильник Berg TSC3E90BS
Барный холодильник TSC3E90BS – компактное и надёжное оборудование для хранения напитков и ингредиентов в баре, кафе или ресторане. Благодаря оптимальной температуре охлаждения он обеспечивает свежесть продукции и удобный доступ к ней во время работы. Стильный дизайн и стеклянные дверцы позволяют эффектно демонстрировать содержимое, а энергоэффективная система охлаждения делает его практичным выбором для профессионального использования.
Характеристики:
Объем: 290 л
Температурный режим: +2...+8⁰⁰С
Стеклянные слайдинг двери
Электронный термостат
Две полки
Подсветка
Корпус: крашеный металл
Хладагент: R600А
Вес: 78 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 78 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 290 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 33 807 ₴
