Соковыжималка для цитрусовых, электрическая, Berg J-180

-10%
- В наличии
- Код: Berg J-180
5 201 ₴
4 681 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка для цитрусовых, электрическая
Соковыжималка для цитрусовых электрическая – удобный кухонный прибор для быстрого получения свежего апельсинового, лимонного, грейпфрутового или лаймового сока. Благодаря электрическому приводу процесс отжима становится максимально простым и эффективным, без лишних усилий. Компактный дизайн, лёгкость в уходе и высокая производительность делают соковыжималку идеальным выбором как для домашнего использования, так и для небольших кафе или баров.
Характеристики:
Электрический соковыжиматель для цитрусовых
В комплекте: 3 конуса (для лимона, апельсина и грейпфрута)
Материал чаши и конусов – пластик, корпус – крашеный металл.
Скорость: 1700 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 1700 об/мин |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 4 681 ₴
