Поверхность жарочная електрическая, TATRA TET.47S

-13%
- В наличии
- Код: TATRA TET.47S
49 149 ₴
42 760 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхность жарочная електрическая, TATRA TET.47S
Профессиональная электрическая жарочная поверхность предназначена для быстрого и равномерного приготовления мяса, рыбы, овощей, яичницы, блинов и других блюд. Идеально подходит для ресторанов, кафе, фастфудов и заведений HoReCa. Рабочая плита выполнена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, устойчивость к коррозии и простоту ухода.
Характеристики:
- Бренд: TATRA
- Страна происхождения: Турция
- Поверхность – гладкая
- Размер поверхности: 389х485 мм.
- Мощность: 4.2кВт.
- Напряжение: 380 B
- Настольное исполнение.
- Диапазон рабочей температуры 50–300°C.
- Термостатический контроль поддержания заданной температуры.
- Поддержка чистоты рабочего пространства благодаря борту защиты от брызг по периметру поверхности жарки и съемному лотку для сбора излишков жира.
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 400 х 730 х 300, 55 кг
- Габариты брутто (упаковки) Ш х Г х В (мм): 480 х 870 х 610
Особенности и преимущества:
- Равномерное распределение тепла по всей поверхности
- Регулировка температуры для точного приготовления
- Лёгкая очистка после работы
- Компактный размер и удобство размещения на кухне
Надёжное оборудование для интенсивной эксплуатации в профессиональной кулинарии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 42 760 ₴
