Макароноварка электрическая TATRA TEP.47 (с корзинами)

-13%
- В наличии
- Код: TATRA TEP.47
76 455 ₴
66 516 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макароноварка электрическая TATRA TEP.47 (с корзинами)
Электрическая макароноварка — это специализированное оборудование для быстрого и равномерного приготовления макарон, спагетти, лапши, равиоли и других изделий. Подходит для кафе, ресторанов, столовых, фудкортов и заведений быстрого питания.
Характеристики:
- Бренд: TATRA
- Страна происхождения: Турция
- Настольная макароноварка
- Емкость из нержавеющей стали
- Подключение к воде
- Термостат безопасности для защиты от перегрева при отсутствии воды в ванне.
- Кран для набора воды в емкость
- Возможность слива воды
- Быстрый нагрев воды благодаря мощным нагревательным элементам из нержавеющей стали
- Объем: 10 л
- Мощность: 10,5 кВт
- Напряжение: 380 В
- Корзины в комплекте
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 400 х 730 х 300, 36 кг
- Габариты брутто (упаковки) Ш х Г х В (мм): 480 х 880 х 620
Отличный выбор для профессиональных кухонь, где важны скорость и качество приготовления блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Профессиональное |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 66 516 ₴
