Вафельница для круглых вафель Berg SZ-C1

- В наличии
- Код: Berg SZ-C1
4 161 ₴
3 745 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Вафельница для круглых вафель Berg SZ-C1
Вафельница SZ-C1 разработана для приготовления тонких и хрустящих круглых вафель. Такие вафли удобно скручивать в рожки, изготавливая стаканчики для мороженого, трубочки со сгущенкой и другие вкусные десерты. Готовить вафли можно по разным рецептам, сладкие или соленые. Профессиональная вафельница SZ-C1 оснащена двумя рабочими поверхностями с одновременно нагревающимися антипригарными покрытиями, обеспечивающими равномерное распределение тепла для достижения оптимального результата и легкого отделения готовых изделий.
Механическая панель управления имеет таймер и плавный регулятор температуры, что позволяет точно настроить условия выпечки. Благодаря этому вафли будут всегда безупречно пропечены: не сырые и не подгоревшие. Прочный корпус из нержавеющей стали отличается стойкостью к высоким температурам, коррозии и механическим повреждениям, что гарантирует долговечность и надежность изделия.
Вафельница для тонких вафель SZ-C1 надежна по конструкции и проста в использовании, что делает ее идеальным выбором для интенсивной эксплуатации в условиях питания.
Характеристики:
Вафельница со сплошной поверхностью для приготовления классических вафель/солеников.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Рабочая поверхность с антипригарным покрытием.
Диаметр рабочей поверхности: 205 мм.
Таймер 0-5 минут.
Температурный режим: +50...+250 °С
Количество постов: 1
Мощность: 1,2 кВт
Подключение: 220 В
Габариты (ДхШхВ): 450x250x260 мм
Вес нетто: 6 кг
Вес в упаковке: 6,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор готовности | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Световой индикатор, Антипригарное покрытие |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Вафельница |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 205 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
- Цена: 3 745 ₴
