Вафельница для бельгийских вафель Berg SZW-4

- В наличии
- Код: Berg SZW-4
6 761 ₴
6 085 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Вафельница для бельгийских вафель Berg SZW-4
Вафельница для бельгийских вафель SZW-4 идеально подойдет для приготовления бельгийских вафель на завтрак и не только. Устройство позволяет создавать вкусные рельефные вафли, отлично сочетающиеся с разнообразными начинками: фруктами, сиропами, медом и даже несладкими добавками. Бельгийские вафли – непременный пункт стандартного меню завтрака в кафе, гостинице или санатории.
Вафельница для бельгийских вафель SZW-4 оснащена механическим таймером и термоконтроллером с плавной регулировкой температуры, что позволяет точно настроить время и температуру для безупречного результата – вафли всегда получаются вкусными и равномерно пропеченными. За один раз вафельница разрешает приготовить 4 вафли квадратной формы. Модель SZW-4 обладает надежным корпусом из нержавеющей стали, который обеспечит оборудованию прочность и долговечность.
Параметры выпечки настраиваются на удобной механической панели управления. Красный индикатор указывает на включение устройства, а зеленый сигнализирует о достижении рабочей температуры. Мощность 1,6 кВт обеспечивает быстрый разогрев поверхностей. Для равномерного выпекания вафли обе рабочие поверхности вафельницы нагреваются одновременно, что гарантирует идеальное пропекание изделий с обеих сторон. Антипригарное покрытие делает отделение готовых вафель и очистку устройства быстрым и легким.
Характеристики:
Вафли бельгийские
Количество вафель: 4 шт, клетка 4х4
Размер рабочей поверхности: 200х200 мм
Рабочая поверхность с антипригарным покрытием
Температурный режим: +50...+300 °С
Таймер: 0-5 мин
Мощность: 1,6 кВт
Габариты (ДхШхВ): 285x350x240 мм
Вес: 6,73 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор нагрева | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Особенности | Световой индикатор, Антипригарное покрытие |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Вафельница |
| Тип управления | Электронное |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.73 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
- Цена: 6 085 ₴
