Пресс для гамбургеров Berg HF-100

- Нет в наличии
- Код: Berg HF-100
5 981 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пресс для гамбургеров Berg HF-100
Пресс для котлет компании Berg имеет простую и надежную конструкцию. Формирует котлеты круглой формы. Принцип работы очень прост.
Фарш закладывается в чашу. При помощи рукоятки пресс опускается, придавливая котлету. Во время обратного хода пресс поднимается вверх и отводится в сторону, а спрессованная котлета поднимается из чашки для удобного извлечения.
Характеристики:
Пресс для гамбургеров диаметром 100 мм.
Корпус алюминий, рабочие элементы из нержавеющей стали.
Ручка с пластмассовой накладкой.
Габаритные размеры (ДхШхВх), мм: 290х210х275
Вес: 5.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Котлетный автомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 5 981 ₴
