Уничтожитель насекомых HURAKAN HKN-LIN80 на 80 м²

-15%
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-LIN80
2 861 ₴
2 431 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа инсектицидная HURAKAN HKN-LIN80 на 80 м² - служит для уничтожения насекомых в помещениях. Насекомые подлетают к лампе, касаются решетки и получают микроразряд. Насекомые собираются на поддоне под сеткой.
Корпус ловушки для безопасности огражден защитным решетчатым корпусом.
- Материал корпуса: крашеный металл.
- Насекомые погибают под разрядом электрического тока в 2000–2500 В.
- Съемный лоток для сборки.
- Максимальный диапазон действия 80 м².
- Подвешивается на стену или ставится на поверхность.
- Габариты: 380х70х260 мм.
- Размер цоколя и лампы: 26х26х345, 5 мм.
- Мощность: 2*10 Вт, 220 В.
- Вес: 1,4 кг
Этот мощный прибор предназначен для использования в промышленных заведениях, ресторанах и других общественных местах, где необходимо обеспечить контроль над насекомыми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1400 г |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
- Цена: 2 431 ₴
