Стол морозильный, 2-х дверный, FAGOR MFN-135 EXP

- Нет в наличии
- Код: FAGOR MFN-135 EXP
114 422 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол морозильный, 2-х дверный, FAGOR MFN-135 EXP
Стол морозильный — профессиональное холодильное оборудование, которое сочетает в себе функцию рабочей поверхности и морозильной камеры. Используется на кухнях ресторанов, кафе, баров, магазинов и других заведений общественного питания. Обеспечивает удобное хранение продуктов при низких температурах и экономит пространство благодаря совмещению двух функций в одном корпусе. Изготовлен из прочной нержавеющей стали, устойчивой к коррозии и удобной в уходе. Идеальное решение для профессиональной кухни.
Характеристики:
- Бренд: FAGOR
- Страна происхождения: Испания
- Емкость: 300 л.
- Температурный режим: -17°C -21°C.
- Количество дверей: 2
- Термоизоляция из пенополиуретана 50 мм.
- Газ: R-290.
- С бортиком (100 мм).
- Подключение: 0,73 кВт, 220 В.
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 1342 х 700 х 850, 107 кг
- Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм): 1440 х 800 х 1000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Страна производитель | Испания |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -17 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 730 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для мяса, Для мороженного, Для рыбы, Для теста, Для полуфабрикатов, Для суши, Для салатов, Для пиццы, Для колбасных изделий, Для сыров, Для десерта |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, HoReCa |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1342 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 300 л |
- Цена: 114 422 ₴
