Супник электрический Remta C10

-10%
- В наличии
- Код: Remta C10
5 057 ₴
4 551,30 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супница Remta C10 служит для хранения в горячем и теплом состоянии первых блюд – разных супов, бульонов, жидкого пюре и каш. Широко используется на предприятиях общепита в составе линий самообслуживания, шведских столов или технологических кухонных линий.
Оснащен световым индикатором работы и терморегулятором для поддержания заданной температуры. Внутренняя съемная емкость выполнена из нержавеющей стали и оснащена отверстием для разливного прибора.
Характеристики:
- Объем: 9 литров
- Габариты: 350х350х380 мм.
- Мощность: 0.65 кВт
- Напряжение: 220В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота с крышкой | 380 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
- Цена: 4 551,30 ₴
