Блинница электрическая AIRHOT BE-2

-15%
- В наличии
- Код: AIRHOT BE-2
13 887 ₴
11 804 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая блинница AIRHOT BE-1 – идеальный выбор для вашего бизнеса! 🥞
Блинница AIRHOT BE-2 – это профессиональная электрическая блинница, которая позволяет быстро и равномерно выпекать блины. Она станет отличным дополнением для кафе, ресторана, фудкорта или точки уличной торговли.
Характеристики:
- Срок гарантии 12, мес
- Страна-производитель КИТАЙ
- Количество блинов 2
- Диаметр поверхности жарки, мм 400
- Температурный режим, °С +50...+300
- Мощность, кВт 6
- Напряжение, 220
- Вес (нетто), кг 26
- Вес (брутто), кг 28
- Габариты (нетто) 860x470x230, мм
- Габариты (брутто) 910x520x260, мм
дополнительные характеристики:
- Световой индикатор нагрева
- Тестораспределитель в комплекте
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Автоматическая поддержка температурного режима
- Материал жареной поверхности – антипригарное покрытие
- Оборудование не оснащено штекером питания – для подключения к электропитанию требуется штекер 32 А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Антипригарное покрытие, Скребок в комплекте |
| Состояние | Новое |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Тип прибора | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Двухпостовая |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип управления | Электронное |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
- Цена: 11 804 ₴

