Супник электрический АIRHOT SB-6000

-15%
- В наличии
- Код: АIRHOT SB-6000
3 589 ₴
3 050 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супница АIRHOT SB-6000 служит для хранения в горячем и теплом состоянии первых блюд – разных супов, бульонов, жидкого пюре и каш. Широко используется на предприятиях общепита в составе линий самообслуживания, шведских столов или технологических кухонных линий.
Объем мармита – 9 литров.
Внутренняя поверхность — из нержавеющей стали, легко вынимаемая для мытья;
Корпус – крашеный металл.
Характеристики:
- Срок гарантии 12, мес
- Стран-производитель КИТАЙ
- Объем 9, л
- Напряжение 220, В
- Мощность 0.4, кВт
- Вес (нетто) 4.6, кг
- Вес (брутто) 5.5, кг
- Размеры (нетто) 335x335x370, мм
- Размеры (брутто) 340x340x395, мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота с крышкой | 370 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
- Цена: 3 050 ₴


