Фритюрница электрическая, TATRA TEF.47 (с корзинами 2 шт.) 400 мм

-13%
- В наличии
- Код: TATRA TEF.47
67 873 ₴
59 050 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница электрическая, TATRA TEF.47 (с корзинами 2 шт.) 400 мм
Электрическая фритюрница — это профессиональное оборудование для быстрого и равномерного приготовления блюд во фритюре. Отлично подходит для кафе, ресторанов, фастфудов и кухонь общественного питания. Благодаря мощным нагревательным элементам поддерживает стабильную температуру масла и обеспечивает хрустящий результат. Оснащена съемными корзинами и крышками для удобного и безопасного использования.
Характеристики:
- Бренд: TATRA
- Емкость: 18 л.
- Корзины: 250x130x110 мм.
- Термостат: +100…+180°С.
- Легкая очистка ванны благодаря подъемным нагревательным элементам.
- Термостат безопасности для защиты от перегрева.
- Безопасный слив масла через кран.
- Мощность: 10.5 кВт
- Напряжение: 380 В.
- Габариты нетто (без упаковки) Ш х Г х В (мм), Вес: 400 х 730 х 300, 27 кг
- Габариты брутто (упаковки) Ш х Г х В (мм): 480 х 880 х 610
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество корзин | 2 шт |
| Максимальная рабочая температура | 180 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Система слива масла, Наличие корзины в комплекте, Защита от перегрева |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 18 л |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
- Цена: 59 050 ₴
