Кондитерская витрина Berg FT-100R

-10%
- В наличии
- Код: Berg FT-100R
32 766 ₴
29 490 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерская витрина Berg FT-100R
Кондитерская витрина – это профессиональное холодильное оборудование, предназначенное для хранения и эффектной демонстрации тортов, пирожных, десертов и других кондитерских изделий. Благодаря равномерному охлаждению поддерживается оптимальная температура и влажность, что сохраняет свежесть продукции. Прозрачные стеклянные панели и современная подсветка позволяют красиво презентовать сладости, стимулируя продажи. Такая витрина станет незаменимой для кафе, кондитерских, ресторанов, кофеен и магазинов.
Характеристики:
Полезный объем: 100 л
Температурный диапазон: +2...+8℃
Количество полок: 3
Двойное стекло
Корпус пластик/нерж.сталь
LED подсветка
Вес 55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Предназначение | Для десерта |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 1064 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Термометр | Да |
| Тип двери | Распашная |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
- Цена: 29 490 ₴
