Витрина для мороженого Berg FTD-75L

- Нет в наличии
- Код: Berg FTD-75L
36 927 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина для мороженого Berg FTD-75L
Витрина для мороженого FTD-75L – это удобное и стильное оборудование для хранения и демонстрации различных видов мороженого. Благодаря продуманной конструкции обеспечивается оптимальная температура, которая сохраняет свежесть и качество продукта. Прозрачная крышка и подсветка (при наличии) создают эффектную презентацию, привлекающую внимание покупателей. Компактные размеры делают витрину удобной для использования в кафе, ресторанах, киосках, кондитерских и магазинах. Модель FTD-75L сочетает практичность, современный дизайн и надежность.
Характеристики:
Объем: 75 л
Полезный объем: 20 л
Температурный диапазон: -14...-18°C
Хладагент: R-290
Вес: 35 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Минимальная рабочая температура | -14 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Предназначение | Для мороженного |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 356 мм |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 666 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 75 л |
- Цена: 36 927 ₴
