Расстоечный шкаф Berg ER-E61-08

- Нет в наличии
- Код: Berg ER-E61-08
49 670 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Расстоечный шкаф Berg ER-E61-08
Расстоечный шкаф ER-E61-08 – профессиональное оборудование, предназначенное для оптимальной подготовки теста перед выпечкой. Он обеспечивает стабильную температуру и уровень влажности, создавая идеальные условия для брожения теста. Благодаря этому выпечка получается пышной, ароматной и равномерно пропечённой. Вместительная конструкция позволяет разместить несколько противней одновременно, что делает шкаф незаменимым для пекарен, кондитерских и заведений общественного питания. Изготовлен из нержавеющей стали, прост в уходе и надёжен в эксплуатации.
Характеристики:
Количество уровней: 8
Количество дверей: 2
Электронный контроллер температуры
Размер противня: GN1/1 или 600х400 мм
Мощность: 1,8 кВт
Подключение: 220 В
Управление: электронное
Страна производитель: Италия
Габариты (длина х ширина х высота): 745x610x940 мм
Вес: 55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип управления | Электронное |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 745 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 600 мм |
| Ширина противня | 400 мм |
- Цена: 49 670 ₴
