Конвекционная печь Berg ED-A64-04N

- Нет в наличии
- Код: Berg ED-A64-04N
67 613 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Конвекционная печь Berg ED-A64-04N
Конвекционная печь Berg ED-A64-04N – профессиональное оборудование для предприятий общественного питания, обеспечивающее быстрое и равномерное приготовление блюд. Благодаря циркуляции горячего воздуха печь гарантирует одинаковую степень пропекания на всех уровнях, сохраняя вкус и аромат продуктов. Модель отличается компактными размерами, простым управлением и энергоэффективностью. Корпус выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает надёжность и долговечность. Отлично подходит для выпечки хлебобулочных изделий, пиццы, запекания мяса, рыбы и овощей.
Характеристики:
Количество уровней: 4
Размер противня: 600х400 мм
Диапазон температур: 0...+270°C
Количество скоростей вентилятора: 1
Таймер 0-120 мин
Мощность: 3,2 кВт
Подключение: 220 В
Управление: электромеханическое
Ручная подача влаги
Страна производитель: Италия
Габариты (длина х ширина х высота): 730х710х610 мм
Двойное стекло.
Рабочая камера из нерж.стали.
Вес: 80кг
Конвекционная печь Berg ED-A64-04N — это надёжность, эффективность и универсальность для ежедневной работы профессиональной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Таймер, Реверсивный вентилятор |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 80 кг |
| Общая высота | 610 мм |
| Общая длина | 730 мм |
| Общая ширина | 710 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 600 мм |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
- Цена: 67 613 ₴
