Конвекционная печь Berg EH-A61-04N

- В наличии
- Код: Berg EH-A61-04N
85 817 ₴
77 235 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Конвекционная печь Berg EH-A61-04N
Конвекционная печь Berg EH-A61-04N – профессиональное тепловое оборудование для быстрого и равномерного приготовления блюд. Благодаря циркуляции горячего воздуха печь обеспечивает одинаковую степень пропекания, сохраняя сочность и вкус продуктов. Компактный дизайн и высокая производительность делают её отличным выбором для ресторанов, кафе, пекарен и заведений быстрого питания. Оснащена удобной системой управления и выполнена из надёжных материалов, что гарантирует долговечность и бесперебойную работу. Подходит для выпечки хлебобулочных изделий, мяса, рыбы, овощей и других блюд.
Характеристики:
Страна производитель: Италия
Количество уровней: 4
Размер противня: GN 1/1 или 600×400 мм
Диапазон температур: 0...+270°C
Количество скоростей вентилятора: 1
Реверсивный вентилятор
Таймер 0-120 мин
Мощность: 6,5 кВт
Подключение: 380 В
Управление: электромеханическое
Ручная подача влаги
Габариты (длина х ширина х высота): 885х815х550 мм
Двойное стекло.
Рабочая камера из нерж.стали.
Вес: 75 кг
Конвекционная печь Berg EH-A61-04N — это надёжность, эффективность и универсальность для ежедневной работы профессиональной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Таймер, Реверсивный вентилятор |
| Противень | GN 1/1 |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Общая высота | 550 мм |
| Общая длина | 885 мм |
| Общая ширина | 815 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 600 мм |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
- Цена: 77 235 ₴
