Дегидратор, сушка для пищевых продуктов на 32 уровня размер 40х40 см

-10%
- В наличии
- Код: 32HM
45 850 ₴
41 265 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная сушка для пищевых продуктов (дегидратор) на 32 секции из нержавеющей стали.
Аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, мяса, рыбы, благодаря чему продлевается срок годности и не утрачиваются полезные свойства обработанных овощей, фруктов, грибов, мяса и прочего.
Имеют преимущество - в них установлены два вентилятора на каждую секцию, а следовательно быстрее и более равномерно просушиваются продукты.
Характеристики:
- Механическое управление.
- Наличие колес.
- Размер полок: 400х400 мм (сетка 8х8 мм).
- 32 уровня с интервалом 35 мм между ними.
- Рабочая температура: 30-90 °C (шаг 5°С).
- Таймер: 0-24 часа (шаг 30 минут).
- Материал корпуса, вентиляторов, полок - нержавеющая сталь.
- Мощность: 3150 Вт/220 В.
- Габаритные размеры: 595× 420 × 1460 мм.
- Вес: 56 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки кукурузных зерен |
| Режим работы | Непрерывный |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 3.15 кВт |
| Энергопотребление | 3.15 кВт/год |
| Количество секций | 32 шт |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 35 мм |
| Масса | 56 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Тип конвекции воздуха | Вынужденная |
| Управление | Механическое |
| Таймер | Да |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Гарантийный срок | 12 міс |
- Цена: 41 265 ₴







