Тестораскатка конвейерная для слоеного теста Berg LSP520A

- В наличии
- Код: Berg LSP520A
171 633 ₴
154 470 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Тестораскатка конвейерная для слоеного теста Berg LSP520A
Тестораскатка конвейерная для слоёного теста LSP520A — профессиональное оборудование, предназначенное для интенсивного использования в пекарнях, кондитерских и ресторанах. Благодаря конвейерному механизму машина обеспечивает быстрое и равномерное раскатывание больших объёмов слоёного теста с точной регулировкой толщины. Рабочая ширина 520 мм позволяет работать с крупными заготовками, что делает оборудование идеальным для производства круассанов, слойек, пирогов и другой выпечки.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность, простоту в очистке и соответствие санитарным нормам. Тестораскатка LSP520A сочетает высокую производительность, надёжность и удобство в эксплуатации.
Характеристики:
Тестораскатка для слоеного теста напольная.
- размер валиков: Ø 71х515 мм
- разведение валиков: 0-39 мм
- скорость ролика: 136 об/мин
- размеры 2520х940х1225 мм.
- вес 195 кг
- подключение 380 В
- мощность: 1,1 кВт
Ролики повышенной крепости, бесшовные. Сложная конструкция не занимает много места, легко перемещается. Крышка из нержавеющей стали останавливает работу, когда открывается. Редукторная коробка. Антистатическая конвейерная лента полностью соответствует классу безопасности пищевых продуктов. Пластины из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1225 мм |
| Длина | 2520 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 515 мм |
| Развод валков | 39 мм |
- Цена: 154 470 ₴



