Тестораскатка Berg TSP380

- В наличии
- Код: Berg TSP380
114 422 ₴
102 980 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Тестораскатка Berg TSP380
Тестораскатка Berg TSP380 — профессиональное оборудование для быстрого и равномерного раскатывания теста. Отлично подходит для приготовления пиццы, пирогов, хлебобулочных изделий и других блюд. Благодаря регулируемой толщине раскатки можно легко установить нужный параметр в соответствии с рецептурой. Модель TSP380 обладает прочной конструкцией из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к интенсивной эксплуатации. Компактный размер и удобное управление делают эту тестораскатку идеальным выбором для пекарен, ресторанов, пиццерий и кафе.
Характеристики:
Тестораскатка для слоеного теста настольная
- размер валиков: Ø 88х380 мм
- разведение валиков: 0-35 мм
- скорость ролика: 133 об/мин
- размеры 1630х730х640 мм.
- вес 125 кг
- подключение 220 В
Ролики повышенной крепости, бесшовные. Сложная конструкция не занимает много места, легко перемещается. Крышка из нержавеющей стали останавливает работу, когда открывается. Редукторная коробка. Антистатическая конвейерная лента полностью соответствует классу безопасности пищевых продуктов. Пластины из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 380 мм |
| Развод валков | 35 мм |
- Цена: 102 980 ₴



