Тестораскатка Berg DR-40S

- В наличии
- Код: Berg DR-40S
39 528 ₴
35 575 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Тестораскатка Berg DR-40S
Тестораскатка Berg DR-40S — профессиональное оборудование для эффективного и равномерного раскатывания теста в сфере общественного питания. Устройство позволяет легко получить тесто нужной толщины и формы для пиццы, хлебобулочных изделий, пирогов и других блюд. Благодаря системе регулировки толщины раскатки вы сможете точно настроить параметры под свои потребности. Прочная нержавеющая конструкция обеспечивает долговечность и устойчивость к интенсивной эксплуатации. Тестораскатка Berg DR-40S станет надежным помощником в пиццериях, ресторанах, пекарнях и других заведениях.
Характеристики:
Длина валиков 400 мм.
Диаметр пиццы 10-40 см
Вес теста 50-500 гр
Мощность 0,37 кВт
Подключение 220В
Регулировка толщин от 0 до 5,4 мм.
Корпус нержавеющая сталь
Акриловая защита
Размеры 540х550х650 мм
Вес 41 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 400 мм |
- Цена: 35 575 ₴

