Тестораскатка ручная Berg MPR270

- Нет в наличии
- Код: Berg MPR270
16 643 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Тестораскатка ручная Berg MPR270
Тестораскатка ручная Berg MPR270 ускорит работу на кухне, не потребляя при этом электроэнергию. Устройство поможет раскачать заготовки для пиццы, макаронных изделий, любых плоских лепешек. Ручная тестораскатывающая машинка оптимальна для работы с небольшими объемами теста и проста в применении. Конструкция из нержавеющей стали вынослива и надежна, а при необходимости легко ремонтируется.
С помощью прибора можно раскатывать заготовки в ширину до 270 мм, расстояние между валками регулируется для получения равномерной толщины теста. Зубчатая передача вращает ролики тестораскатки в противоположных направлениях. Машина устанавливается настольно, занимая минимум места.
Характеристики:
Тип управления: Механическое
Материал: Нержавеющая сталь
Длина валика: 27 см
Вес: 11 кг
Размеры: 500х550х220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 270 мм |
- Цена: 16 643 ₴
