Тестомес 30 л, Berg DH-30AG

- В наличии
- Код: Berg DH-30AG
54 090 ₴
48 681 ₴
- +380 (98) 225-80-37
Тестомес 30 л, Berg DH-30AG
Тестомес Berg DH-30AG — профессиональное оборудование для замеса теста, идеально подходящее для пекарен, кондитерских, ресторанов и предприятий питания. Благодаря мощному двигателю и надежной конструкции, он обеспечивает равномерное и качественное замешивание теста разной консистенции. Чаша объемом 30 литров позволяет готовить большие порции, что значительно экономит время и повышает производительность. Корпус выполнен из прочных материалов, что гарантирует долговечность и лёгкость в уходе. Тестомес Berg DH-30AG станет надежным помощником на профессиональной кухне.
Характеристики:
Тестомес спиральный, двухскоростной, дежа фиксированная, нержавеющая сталь: 30 л.
Макс. загрузка теста: 25 кг.
Скорость вращения крюка 135/90 об/мин
Скорость вращения чаши 13,5/9 об/мин
Высококачественная и эффективная конструкция цепи.
Корпус: сталь-эмаль
Напряжение: 380 В
Размеры: 800х435х705 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Максимальная скорость вращения | 135 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Особенности | Таймер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 705 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 48 681 ₴

