Измельчитель льда, Мельница для льда Hendi Stainless steel 271520

-18%
- В наличии
- Код: Hendi 271520
5 264 ₴
4 316 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мельница для льда Hendi 271520 – это мощное и компактное устройство, предназначенное для эффективного измельчения льда в общепитах.Предназначен исключительно для пальчикового (колпачкового) льда. Идеально подходит для ресторанов, баров, кафе, фреш-баров и точек продаж холодных напитков.
Корпус из шлифованной нержавеющей стали
Широкий лоток для льда из ABS-пластика.
Прочный механизм для измельчения льда с ножами из нержавеющей стали
Прозрачный бункер с макс. емкостью, равной 12 стаканам измельченного льда (около 3 л).
Характеристики:
- Корпус: нержавеющая сталь
- Производительность: до 12 кг/ч
- Не предназначена для непрерывной работы
- Размеры (мм): 170x220x460
- Мощность (Вт): 80
- Напряжение (В): 230
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Максимальная производительность | 12 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Вес | 4.42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 4 316 ₴


