Измельчитель льда, Мельница для льда Hendi Stainless steel 695708

-18%
- В наличии
- Код: Hendi 695708
3 176 ₴
2 604 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мельница для льда Hendi 695708 – это мощное и компактное устройство, предназначенное для эффективного измельчения льда в общепитах. Идеально подходит для ресторанов, баров, кафе, фреш-баров и точек продаж холодных напитков.
Характеристики:
- Хромированный металл цинка
- Нож из нержавеющей стали
- Съемный контейнер
- Совок для льда в наборе
- Размеры: 140х160х270 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 1.82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 2 604 ₴



