Тестомес спиральный APACH ASMX22F 2S 3PH две скорости

-17%
- В наличии
- Код: APACH ASMX22F 2S 3PH
67 873 ₴
56 335 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес APACH ASMX22F 2S 3PH - идеальное решение для небольших пекарен, пиццерий, кухонь, лабораторий для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб, слойка.
Характеристики:
- Максимальная загрузка: 17 кг
- Скорость вращения дежи: 10/20 об/мин
- Скорость вращения венчика: 97/180 об/мин
- Объем дежи: 22 л
- Габариты: 400х700х680 мм
- Мощность: 0.75 кВт
- Напряжение: 380В
- Вес: 65 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 17 кг |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 22 л |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
- Цена: 56 335 ₴

