Стол для пиццы COOLEQ PS300

-17%
- В наличии
- Код: COOLEQ PS300
56 691 ₴
47 053 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стол для пиццы COOLEQ PS300 выполнен из нержавеющей стали. В стол встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением внутреннего объема.
Особенности:
- материал корпуса: нержавеющая сталь
- материал столешницы: нержавеющая сталь
- агрегат расположен снизу
- статическое охлаждение
- размер рабочей поверхности: 1356х461 мм
- авторазморозка: капельная
- 3 двери (каждая секция укомплектована 1 полкой и 1 парой направляющих под GN1/1)
Характеристики:
- Срок гарантии: 12, мес
- Страна-производитель: КИТАЙ
- Количество дверей: 3
- Температурный режим: +2...+8 °С
- Объем: 400 л
- Емкость: 8хGN 1/6
- Фреон: R290 100г
- Мощность: 240 Вт
- Напряжение: 220 В
- Вес (нетто): 115 кг
- Вес (брутто): 135 кг
- Габариты (нетто): 1365x700x1010 мм
- Габариты (брутто): 1420x765x1195 мм - паллета
Гастроемкости в комплект не входят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для салатов, Для пиццы, Для колбасных изделий, Для теста, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для мяса |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 400 л |
- Цена: 47 053 ₴


