Стол холодильный COOLEQ GN2200TN с бортом

-17%
- В наличии
- Код: COOLEQ GN2200TN
57 211 ₴
47 485 ₴
+380 (95) 387-45-31
- +380 (98) 225-80-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный COOLEQ GN2200TN используется для хранения продукции, что позволяет экономно использовать пространство кухни.
В стол встроен холодильный шкаф с искусственным охлаждением. Столешница из нержавеющей стали выполняет функцию рабочей поверхности повара.
Особенности:
- Столешница из нержавеющей стали
- Корпус из нержавеющей стали
- Агрегат расположен сбоку
- Динамическое охлаждение
- С бортом
Характеристики:
- Срок гарантии 12, мес
- Страна-производитель: КИТАЙ
- Объем: 314, л
- Количество дверей: 2
- Температурный режим: -2...+8, °С
- Фреон: R290 108г
- Мощность: 200, Вт
- Напряжение: 220, В
- Вес (нетто): 95, кг
- Вес (брутто): 110 кг
- Габариты (нетто): 1360x700x960, мм
- Габариты (брутто): 1400x740x1010, мм - паллета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для салатов, Для пиццы, Для колбасных изделий, Для теста, Для рыбы, Для полуфабрикатов, Для сыров, Для мяса |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 47 485 ₴


